загрузка...
Новости

Раздвигая границы качества и сервиса

Отборные блюда мировой кухни, 148 видов напитков класса Premium, а также уникальная концепция отдыха для всей семьи.

В ресторане «Ziyafet» прошла торжественная презентация туроператора ANEX Tour и отеля Port Nature Luxury Resort & Spa 5*. Уже не первый раз компания собрала вместе самые «сливки» туроператорского общества Алматы и соседних городов.

Насыщенная шоу-программа, бассейны для плавания и отдыха, специальные террасы для наблюдения за птицами из близлежащего заповедника – каждый сможет найти себе что-то по душе. Именно так в официальной части гостям представили множество новинок, которые подготовил отель.

Как отметили гости, в начале летнего сезона такие праздничные вечера имеют особое значение – ведь операторам и рознице предстоит вместе, рука об руку, пройти новый сезон.

Эмиль Дурсунов менеджер турагентства «Hot Tour»: – у вас всегда мероприятия просто отличные. Приходим с большим удовольствием. И в этот раз, на презентации отеля узнали много нового. Например, новинки про расселение хорошие. И момент понравился, что до 15 лет второго ребенка расселяют бесплатно.

Кәмшат Рахманова менеджер турагентства «RK Tours»: – спасибо компании ANEX Tour. Вы, как всегда, на высоте. Это был прекрасный вечер. Презентация понравилась, все было максимально доступно, понятно. И к тому же, отели знакомые, уже давно с ними работаем, поэтому еще раз – большое спасибо организаторам.

Примечание: Port Nature Luxury Resort & Spa был построен в 2014 году в уникальном архитектурном стиле на площади 50,000 кв. метров на первой линии пляжа. Он находится в 40 км от аэропорта и 50 км от центра города Анталья. Отель насчитывает более 600 номеров, также на его территории размещена самая большая сцена для выступлений на всём Средиземноморском побережье. Еще Port Nature Luxury Resort & Spa работает по системе Ultra All Inclusive и предлагает гостям огромный выбор высококачественных алкогольных напитков.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...