загрузка...
Новости

Встречаем зиму в Паттайе

Таиланд

Теперь у главного курорта Таиланда – Пхукета появился серьезный соперник в лице Паттайи.

Начало зимнего сезона не перестает радовать туристов туроператора Anex. Вслед за запуском направлений в ОАЭ, Мальдивы и старт продаж туров на курорты Шри-Ланки, туроператор Anex объявил о беспрецедентном событии – снижении цен на все туры в курортную Паттайю (Бангкок).

Снижение цен распространяется только на туры с вылетом из Алматы. Полетная программа осуществляется на крыльях «Air Astana» четыре раза в неделю (пн, ср, чт и вс) и будет действовать вплоть до конца сезона.

Наличие подобных туров на зимний сезон должно помочь туристам спланировать свой отдых уже сейчас, что также увеличит гарантии отдохнуть в хорошем отеле. Что касается цен, то безусловно для тех путешественников, которые купят пакетные туры заблаговременно, будет действовать еще более выгодная стоимость.

Например, теперь отправиться к теплому морю можно всего от 340 тысяч тенге с одного человека за неделю проживания.

Стоимость тура с размещением в 3* отеле Паттайи на базе завтраков начинается от 680 тыс. тенге за двоих на 5 ночей с перелетом из Алматы в ноябре. Также, в наличии есть туры на 11 ночей за аналогичную цену в 3*, например в Golden Tulip Essential Pattaya Hotel 3*

Направление весьма популярно, и билеты раскупают быстро, но сейчас можно найти практически за ту же цену и пятизвездочные отели, как например, Welcome World Beach Resort & Spa 5* на 5 ночей также с питанием на базе завтраков.

Стоимость указана на первые заезды в ноябре. Трансфер и страховка включены в стоимость всех предложений, указанных выше.

Больше предложений на сайте.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...