загрузка...
Новости

Зима под солнцем Дубая

ОАЭ

Туроператор ANEX объявил о старте продаж туров в ОАЭ. Теперь для жителей Казахстана, в частности Алматы, стало доступно заблаговременное планирование путешествия в один из ведущих Эмиратов страны – Дубай. Перелет осуществляется на крыльях авиакомпании FlyDubai.

Полетная программа

Главная особенность направления в ОАЭ в зимне-весеннем сезоне 23–24 является то, что рейсы будут совершаться на ежедневной основе, начиная с 27.10.2023 и запланирована до конца мая. И на всех рейсах туроператор имеет жесткие блоки мест, что позволяет туристам занять места по более привлекательным ценам, при чем в самый разгар популярности направления.

Длительность прямого полета из Алматы в Эмират Дубай составит около пяти часов, во время полета всем пассажирам предлагается питание и напитки, а норма бесплатного провоза багажа 20 кг, ручной клади 7 кг.

Виза

Для владельцев паспортов Казахстана виза не требуется. Если туристы собираются на отдых, то до 30 дней могут свободно находиться на территории ОАЭ и передвигаться по стране.

Экскурсионные туры

По экскурсионным турам представлено порядка сорока вариантов программ разной продолжительности. Будь то обзорная экскурсия по городу, автодром, морские круизы или сафари по пустыне. Среди наиболее востребованных можно отметить обзорную экскурсию по Дубаю, которая пользуется успехом у всех, даже постоянных туристов.

Стоимость

Отельная база в Объединенных Арабских Эмиратах достаточно разнообразна, и богата объектами премиального уровня. И наличие программы на зимний сезон несомненно обрадует тех, кто привык заблаговременно планировать свой отдых.

Стоимость туров с заездом от 27 октября начинается от 640 тысяч тенге за двоих человек, с питанием на базе завтраков. С дополнительными услугами доступными от туроператора в ОАЭ вы можете ознакомиться на сайте.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...